Фильтр воздушный Дуэ Нексия (2008-) 1.5, Эсперо (1991-1999) 1.5-2.0, Опель Кадет (1984-1992) 1.8, 2.0 LECAR
| Артикул | LECAR000261501 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | OpelDaewoo |
| Модель автомобиля | KadettEsperoNexia |
Элемент фильтрующий воздухоочистительный предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси.
Применяемость: Daewoo Nexia (2008-) 1.5, Espero (1991-1999) 1.5-2.0, Opel Kadett (1984-1992) 1.8, 2.0
Бренд LeCar — это собственная марка запчастей розничной сети «LADA», которая выступает гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали.
| Каталожный номер | LECAR000261501 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "НОРДФИЛ", ООО, г. Санкт-Петербург |
| Марка автомобиля | OpelDaewoo |
| Модель автомобиля | KadettEsperoNexia |
| Вес | 0.16 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск