Воздушный фильтр (фильтрующий элемент) Газон, Газель, Соболь (Cummins 2.8-120 л.с., УМЗ-4216), LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR021080101 |
| Марка автомобиля | ГАЗ |
| Модель автомобиля | Газель, ГАЗон, Соболь |
Воздушный фильтр (элемент фильтрующий) для автомобилей ГАЗ, Соболь с двигателями Cummins 2,8–120 л. с. и УМЗ-4216 от бренда LECAR (Лекар) предотвращает попадание пыли и частиц грязи в систему приготовления топливовоздушной смеси. Оборудован синтетическими предочистителями.
Применяемость: ГАЗ, Соболь с двигателями Cummins 2,8–120 л. с. и УМЗ-4216
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики:
- Фильтрующий элемент: синтетическое волокно
- Вид фильтра: Пылевой
- Гарантийный срок: Не более 1 года или 20 000 км
- Интервал замены: в соответствии с рекомендациями завода производителя
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR021080101 |
| Изготовитель | "Невский фильтр» завод № 1" ООО г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | ГАЗ |
| Модель автомобиля | Газель, ГАЗон, Соболь |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 0.53 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
