Резонатор с трубами и кронштейнами в сборе (холоднокатанная сталь с покрытием термостойкой эмалью) ДЭУ Матиз 1998-2015; Шевроле Спарк M100/150 1998-2005 LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000193902 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
Основные и дополнительные глушители обеспечивают значительное снижение уровня шума работающего двигателя, уменьшение температуры выхлопных газов, а также снижают уровень вредных выбросов в окружающую среду.
Холоднокатанная сталь с покрытием термостойкой эмалью
Гарантия — не более 1 года или 20 000 км
Применяемость: Daewoo Matiz 1998-2015; Chevrolet Spark M100/150 1998-2005
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000193902 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 20 000 км |
| Марка автомобиля | Chevrolet, Daewoo |
| Модель автомобиля | Matiz, Spark |
| ОЕМ-номер | 96564099, 96565751, 96570734 |
| Вес | 2.8 кг |
| Длина | 0.5 см |
| Ширина | 0.5 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
