Резонатор в сборе с трубами и кронштейнами в сборе (алюминизированная сталь) Форд Фокус 2 (2004-2011) 1,4л/1,6л, Фокус С-Макс (2003-2007) 1,6л; Вольво С30 (2006-2012) 1,6л, S40 2 (2005-2012) Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000313902 |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus II |
Основные и дополнительные глушители обеспечивают значительное снижение уровня шума работающего двигателя, уменьшение температуры выхлопных газов, а также снижают уровень вредных выбросов в окружающую среду.
Применяемость:
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000313902 |
| Изготовитель | "Робола" ООО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Ford |
| Модель автомобиля | Focus II |
| ОЕМ-номер | 1307932, 1677736, 30681933 |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
