Домкрат ромбический механический 1т. (160-485 мм)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21230391321015 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Chevrolet Niva, Niva Travel |
| Вид упаковки | сумка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 1 |
| Механизм | механический |
Автомобильный домкрат ромбический для ВАЗ 2123 штатный — это специальный механизм, позволяющий производить текущий ремонт грузового или легкового автомобиля в тех случаях, когда данный ремонт должен проводиться без опоры автомобиля на колёса, а также смену колес непосредственно на месте поломки или остановки.
Высота подъема — 485 мм
Высота подхвата — 160 мм
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21230391321015 |
| Изготовитель | "СЭД-ВАД" ООО г. Ульяновск |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Carnival, Chevrolet Niva, Niva Travel |
| ОЕМ-номер | LADA |
| Вид упаковки | сумка |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 1 |
| Механизм | механический |
| Тип домкрата | Механические |
| Вес | 2.92 кг |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 8.2 см |
| Высота | 10.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
