Домкрат ромбический LeCar нагрузка до 2 т, высота 110/390 мм
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000050106 |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 12 |
| Механизм | механический |
Автомобильные домкраты предназначены для подъема автомобиля при замене колеса или ремонте ходовой части. Высота подхвата — 110 мм позволяет использовать домкрат даже с автомобилями с невысоким дорожным просветом, а максимальная высота подъёма — 390 мм даёт достаточный зазор для замены колеса или осмотра узлов подвески.
Механическая конструкция ромбического типа обеспечивает устойчивость и точный контроль при подъёме. Работает вручную, без подключения к питанию, легко управляется штатной рукояткой. Это делает его особенно удобным в полевых условиях, когда важна надёжность и простота.
Компактный корпус не занимает много места в багажнике, легко помещается в нишу под полом или органайзер. Простой в обслуживании, незаменим в долгих поездках и сезонной эксплуатации.
- Тип — ромбический
- Грузоподъемность — до 2 тон
- Минимальная высота подхвата — 110 мм
- Максимальная высота подъема — 390 мм
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000050106 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | - |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 12 |
| Механизм | механический |
| Вес | 3.042 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
