Домкрат ромбический LECAR 1т. (высота мин/макс 105/350 мм.)
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000060106 |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 1 |
| Механизм | механический |
Автомобильные домкраты предназначены для подъема автомобиля при замене колеса или ремонте ходовой части.
-
Тип — ромбичекий
грузоподъемность — 1 т.
Мин высота подхвата — 105 мм
максимальная высота подъьема — 350 мм
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000060106 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | - |
| Конструкция | ромбический |
| Максимальная грузоподъемность, т | 1 |
| Механизм | механический |
| Вес | 1.998 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 40.5 см |
| Высота | 11.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск