Домкрат гидравлический бутылочный LECAR 2т. (высота мин/макс 148/278мм.)
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000060206 |
| Конструкция | бутылочный |
| Максимальная грузоподъемность, т | 12 |
| Механизм | гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлические |
Автомобильные домкраты предназначены для подъема автомобиля при замене колеса или ремонте ходовой части.
-
Тип — бутылочный
грузоподъемность — 2 т.
Мин высота подхвата — 148 мм
максимальная высота подъьема — 278 мм
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000060206 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | - |
| Конструкция | бутылочный |
| Максимальная грузоподъемность, т | 12 |
| Механизм | гидравлический |
| Тип домкрата | Гидравлические |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 33 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 19 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
