Диск тормозной задний Чери Тигго 4 (Т17,Т19) 2019-н.в., 8 (Т18) 2020-2022, 7 Про (Т1Е) 2021-н,в., 8Про 2021-н.в.; Эксид ЛХ 2022-н.в. Lecar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000206602 |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, LX, Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8 |
| Материал | Чугун |
Оригинальный диск задний для автомобилей Chery Tiggo, Exeed LX идентичный по своим характеристикам конвейерному варианту, невентилируемый, без насечек (проточек), без перфорации
Применяемость: Chery Tiggo 4 (Т17,T19) 2019-н.в. 2.0 1.5t 1.5, Tiggo 8 (T18) 2020-2022 2.0 1.5t, Tiggo 7 Pro (T1E) 2021-н.в. 1.5t, Tiggo 8 Pro (T1D) 2021-н.в. 2.0; Exeed LX 2022-н.в. 1.5t, 1.6
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000206602 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 1 года или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Chery, Exeed |
| Модель автомобиля | Tiggo 8 Plus, LX, Tiggo 4, Tiggo 7, Tiggo 8 |
| ОЕМ-номер | T153502075 |
| Материал | Чугун |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина | 14.8 см |
| Ширина | 33.6 см |
| Высота | 31.3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск