Датчик кислорода (лямбда зонд) Шкода Октавия 3 (А7) 2013-н.в. 1.8T; Фольксваген Гольф 7 2012-2020 LeCar
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000570403 |
| Марка автомобиля | Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Octavia |
| Место установки | Регулирующий (до катализатора) |
| Назначение | система выпуска отработавших газов |
| Тип | Широкополосный |
| Дополнительная информация | количество проводов- 5 |
Датчики необходимы для поддержки функционирования опций современного автомобиля. При возникновении неисправности датчик посылает сигнал электронным системам, через которые владелец автомобиля получает информацию.
Гарантия — не более 2-х лет или 30 000 км
Применяемость: Skoda Octavia 3 (А7) 2013-н.в. 1.8T; Volkswagen Golf 7 2012-2020
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000570403 |
| Изготовитель | Приоритетная Логистика, ООО |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 30 000 км |
| Марка автомобиля | Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Golf Plus, Octavia |
| Место установки | Регулирующий (до катализатора) |
| Назначение | система выпуска отработавших газов |
| Тип | Широкополосный |
| Дополнительная информация | количество проводов- 5 |
| Вес | 0.101 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Высота | 5.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
