Датчик индуктивный положения коленчатого вала (ДПКВ) ВАЗ 2108-099, 2110-2112 (инжектор)
| Артикул | 21083384701010 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | ООО "НПК "АВТОПРИБОР" |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-099, 2110-2112 |
Датчик индуктивный положения коленчатого вала (ДПКВ) ВАЗ 2108-099, 2110-2112 (инжектор) — это элемент системы зажигания и впрыска автомобиля, который сообщает электронному блоку управления (ЭБУ) о точном моменте нахождения поршней в верхней мёртвой точке, позволяя системе вовремя подать искру и топливо.
Применяемость: LADA (ВАЗ) 2108-099, 2110-2112 с инжекторными двигателями.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
| Каталожный номер | 21083384701010 |
| Бренд | LADA |
| Изготовлено | ООО "НПК "АВТОПРИБОР" |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2108-099, 2110-2112 |
| Вес | 0.05 кг |
| Длина | 9 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
