Буфер хода сжатия пер
| Артикул | 540500011R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
Буфер хода сжатия (или буфер отбоя) — это один из элементов подвески автомобиля, который предназначен для гашения ударных нагрузок и предотвращения повреждения кузова при наезде на препятствие.
| Каталожный номер | 540500011R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
| Вес | 0.25 кг |
| Длина | 15.5 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
