Болт м8 крышки подшипника коренного
| Бренд | Renault |
| Артикул | 081B88301A |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur, Koleos |
OEM запчасти — это гарантия высокого качества и надежности. Детали проходят строгий контроль качества, что обеспечивает долгий срок службы. Преимущества OEM запчастей: Гарантированное качество: OEM запчасти изготавливаются с использованием точных спецификаций, установленных оригинальным производителем автомобилей. Это обеспечивает высокое качество и надежность, а также обеспечивает безопасность вождения. Идеальное соответствие: OEM запчасти разрабатываются, чтобы точно соответствовать конкретной марке и модели автомобиля. Это обеспечивает идеальное соответствие и легкость установки без необходимости внесения изменений. Долговечность и надежность: OEM компоненты изготавливаются из высококачественных материалов и проходят строгий контроль качества. Они спроектированы для долгой службы и минимизации неисправностей. Гарантированная совместимость: OEM запчасти обеспечивают совместимость с другими компонентами автомобиля, что гарантирует отличное функционирование всей системы.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 081B88301A |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Kaptur, Koleos |
| Вес | 0.089 кг |
| Длина | 10.8 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота | 3.9 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
