Болт головки блока цилиндров (ГБЦ) двигателей Рено Ниссан
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7700114745 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo, Megane, Scenic |
Болт головки блока цилиндров (ГБЦ) двигателей Рено Ниссан используется в двигателях группы Renault-Nissan, а также в некоторых моделях других марок, использующих совместные агрегаты: Renault, Nissan, Opel, Mitsubishi, Suzuki, Volvo.
Применяемость (модели): Renault Megane, Kangoo, Scenic, Clio, Laguna, Nissan Primera, Opel Vivaro, Mitsubishi Carisma и др.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7700114745 |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Kangoo, Megane, Scenic |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
