Блок цилиндров двигателя ВАЗ-21214 1.7i (инжектор) без ГУР для Нива Легенд (Лада 4х4, Урбан)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21214100201100 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
| Количество клапанов | 8 |
| Материал | Чугун |
| Объем двигателя | 1.7 |
Оригинальный блок цилиндров для автомобилей Нива Легенд (Лада 4×4, Урбан) с инжекторным двигателем ВАЗ-21214 1.7i без ГУР в сборе с крышками коренных подшипников, втулками, заглушками и штифтами представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной, изношенной или вышедшей из строя штатной.
Блок цилиндров предлагается в комплекте с крышками коренных подшипников, болтами и заглушками. Это готовое решение для капитального ремонта двигателя, позволяющее заменить изношенный блок цилиндров на новый, обеспечивая тем самым восстановление работоспособности и ресурса силового агрегата.
Материал изготовления блока цилиндров — высокопрочный чугун, обладающий отличными показателями прочности и устойчивости к термическим нагрузкам.
Перед установкой нового блока цилиндров рекомендуется произвести тщательную проверку остальных узлов и систем двигателя, чтобы исключить возможные неисправности, влияющие на его работоспособность.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21214100201100 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2121 (4x4), LADA 4x4, Niva Legend |
| Количество клапанов | 8 |
| Материал | Чугун |
| Объем двигателя | 1.7 |
| Вес | 40 кг |
| Длина | 46.5 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 30 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
