Подрулевой переключатель (улитка) для Рено Латитьюд
| Артикул | 255670009R |
| Бренд | Renault |
| Изготовлено | Renault s.a.s. |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Latitude |
Подрулевой переключатель (улитка) для Рено Латитьюд предназначен для управления различными электрическими приборами и системами автомобиля, которые часто используются во время движения, такими как: указатели поворота, головной свет и вспомогательное освещение, стеклоочистители и омыватели стёкол, мультимедиа и др.
Применяемость: Renault Latitude.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 255670009R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Latitude |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.9 кг |
| Длина | 42 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 13 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск