Блок освещения салона (плафон передний) для Лада Веста, X-Ray
| Бренд | LADA |
| Артикул | 8450006958 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
Блок освещения салона (плафон передний) Лада Веста, X-Ray представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: LADA Vesta, X-Ray
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
- Освещение салона. Устройство улучшает видимость внутри автомобиля, облегчает поиск объектов или чтение в условиях низкой освещённости.
- Система экстренного реагирования при авариях. В случае ДТП система формирует минимальный набор данных, который необходим для экстренного реагирования, и передаёт его оператору «ЭРА ГЛОНАСС».
- Автоматический режим работы. В заводской люксовой комплектации лампочки в осветительных плафонах связываются с механизмами, отвечающими за закрытие дверей. Поэтому они в автоматическом режиме включаются и выключаются при открывании и закрывании автомобильных дверей.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 8450006958 |
| Изготовитель | "ЛайтТек Плюс" ЗАО г. Рязань |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Vesta, XRAY |
| Вес | 0.3 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
