Блок управления стеклоподъёмниками на водительскую дверь для Ниссан Кабстар
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 25401MB00D |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Cabstar |
Блок управления стеклоподъёмниками на водительскую дверь для Ниссан Кабстар — это деталь для замены вышедшей из строя штатной. Предназначена для управления подъемом, опусканием стекла.
Применяемость:
- Nissan Cabstar (модели серий F24, F24M, F24W).
- Nissan NT400.
- Nissan Atleon.
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 25401MB00D |
| Страна бренда | Япония |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | Cabstar |
| Вес | 0.155 кг |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 4 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
