Блок-фара
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21050371101130 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2104 |
Блок-фара — это комплекс световой техники, использующийся для сигнализации и освещения. Предназначена в качестве источника дальнего и ближнего света, а также переднего габаритного огня. Блок-фара устойчива к пыли, дорожной грязи, снегу, песку, эксплуатационным жидкостям. Изделие изготовлено из высококачественных и теплостойких материалов. Продукция сертифицирована и соответствует международным правилам безопасности и светотехническим стандартам производителей автомобилей.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21050371101130 |
| Изготовитель | "ОСВАР" ПАО г. Вязники |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2101-2107, 2104 |
| Вес | 2.35 кг |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 21 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск