БАМПЕР ЗАДНИЙ
| Бренд | Nissan |
| Артикул | 850224CM0H |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | X-Trail |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Верхний рычаг (передний и задний) |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | красно-черный |
Бампер задний Nissan 850224CM0H. Оригинальный бампер изготовлен из качественных и прочных материалов, что гарантирует его долговечность и устойчивость к воздействию внешних факторов. Задний бампер обладает всеми необходимыми посадочными местами для креплений и рёбрами жёсткости и без проблем устанавливается на штатные крепления, не требуя подгонки. Применяемость: Ниссан Х трейл
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | 850224CM0H |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Марка автомобиля | Nissan |
| Модель автомобиля | X-Trail |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Верхний рычаг (передний и задний) |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 4.056 кг |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 70 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
