Задний бампер без датчиков парковки для Лада Приора 2 (седан) без покраски
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21704280401501 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| Материал | Пластик |
Оригинальный задний бампер без датчиков парковки для LADA Priora 2 седан представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Материал: пластик
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21704280401501 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| Материал | Пластик |
| Вес | 3.753 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск