Бампер задний (пластик)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 7701474472 |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Symbol |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Верхний рычаг (передний и задний) |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | красно-черный |
Бампер — это элемент кузова автомобиля, который защищает кузов от повреждений при столкновении с другими объектами. Он также выполняет функцию крепления других элементов кузова, таких как фары, противотуманные фары, датчики парковки и т.д.Бамперы могут быть изготовлены из различных материалов, таких как пластик, металл или комбинация этих материалов. Они могут иметь различные формы и размеры в зависимости от модели автомобиля.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 7701474472 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Symbol |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Антикоррозионная защита | отсутствует |
| Место установки | Верхний рычаг (передний и задний) |
| Основной материал | пластик |
| Покрытие | отсутствует |
| Цвет товара | красно-черный |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 40 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
