Балка заднего моста (чулок, картер) в сборе под АБС для Лада 4х4 Нива Легенд, Тревел
| Бренд | LADA |
| Артикул | 21214240101010 |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 4x4 URBAN, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
Балка заднего моста (чулок, картер) в сборе под АБС для Лада 4х4 Нива Легенд, Тревел, Chevrolet Niva представляет собой готовую к установке автозапчасть, предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной детали.
Применяемость: ВАЗ 21214М, Лада Урбан, Niva Legend, Lada Niva Travel
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Балка заднего моста предназначена для крепления заднего моста к кузову автомобиля и передачи крутящего момента от двигателя к колёсам.
Балка выполняет следующие функции:
- обеспечивает жёсткость и устойчивость задней подвески;
- крепит задние колёса и тормозные механизмы.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 21214240101010 |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 4x4 URBAN, Chevrolet Niva, LADA 4x4, Niva, Niva Legend, Niva Travel |
| Вес | 17.4 кг |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 22 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск