Балка подвески задняя Рено Логан Степвей с 2018 года выпуска (оригинал)
| Бренд | Renault |
| Артикул | 555010818R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero |
Оригинальная балка задней подвески для Рено Логан Степвей 2 c 2018 года выпуска представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или изношенной поперечины задней подвески. Балка подвески — это основной элемент, который обеспечивает устойчивость и управляемость автомобиля на дороге.
Применяемость:
- RENAULT Logan Stepway 2 c 2018 года выпуска
- RENAULT Sandero 2
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 555010818R |
| Изготовитель | RENAULT SAS |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Logan II, Logan, Logan New, Logan Stepway, Sandero |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вес | 0.041 кг |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
