Автомобильный пылесос, 70 Вт, 12 В LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000016312 |
| Вид пылесборника | контейнер |
| Вид фильтра | НЕРА |
| Источник питания | прикуриватель |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 70 |
LECAR000016312 Сухая и влажная уборка. 1 узкая длинная насадка. Длина провода — 3 м. Автомобильные пылесосы предназначены для быстрой и эффективной очистки автомобильного салона от пыли и грязи. Съемные насадки расширяют сферу применения.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000016312 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Комплектация | длинная узкая насадка 1 шт; инструкция |
| Гарантия производителя | 1 год |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид пылесборника | контейнер |
| Вид фильтра | НЕРА |
| Источник питания | прикуриватель |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Мощность, Вт | 70 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Тип уборки | сухая; влажная |
| Вес | 0.59 кг |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 35.5 см |
| Высота | 10.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
