Автомобильная щетка для уборки снега со скребком 635 мм LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000015612 |
| Количество рядов щетины | 3 |
| Материал | пластик морозостойкий |
| Материал рукоятки | EVA |
| Материал щетины | упругий ворс |
| Назначение | для уборки снега |
Автомобильные щетки для уборки снега предназначены для очистки машины от снега и льда. Автомобильные скребки предназначены для очистки ровных поверхностей автомобиля от снега и льда.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000015612 |
| Изготовитель | "ГК Гринлайн" ООО, г. Самара |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Количество рядов щетины | 3 |
| Материал | пластик морозостойкий |
| Материал рукоятки | EVA |
| Материал щетины | упругий ворс |
| Назначение | для уборки снега |
| Особенности | со скребком |
| Цвет товара | серый; синий |
| Вес | 0.277 кг |
| Длина | 63.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
