Автомобильная лампа P21W (12V, 21W, BA15S), упаковка 10 шт. LECAR
| Бренд | LADA |
| Артикул | LECAR000111301 |
| Вид лампы | Накаливания |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | BA15s |
| Мощность лампы, Вт | 21 / 4 |
| Мощность, Вт | 21 |
Лампы головного освещения и сигнальные лампы предназначены для езды в тёмное время суток,обозначения на дороге автомобиля и его манёвров.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | LECAR000111301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид лампы | Накаливания |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | BA15s |
| Мощность лампы, Вт | 21 / 4 |
| Мощность, Вт | 21 |
| Назначение лампы | Стоп-сигналы; Подсветка номера; Фонари заднего хода; Указатели поворота; Освещение салона; Дневные ходовые огни |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 460±15 |
| Температура света, К | 2800 |
| Типоразмер автолампы | P21W |
| Вес | 0.09 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 13.5 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
