Автомобильная лампа LECAR HIR2 9012 (12V, 55W), 1 шт.
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000301301 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | 9012 |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
Лампы головного освещения предназначены для езды в тёмное время суток.
Сигнальные лампы используют, чтобы обозначать на дороге автомобиль и его манёвры.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000301301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | 9012 |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Назначение лампы | Ближний свет; Дальний свет; Противотуманные фары; Габаритные огни; Стоп-сигналы; Фонари заднего хода; Указатели поворота |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 700 |
| Температура света, К | 3000 |
| Типоразмер автолампы | HIR2 |
| Вес | 0.024 кг |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 4.8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
