Галогенная автомобильная лампа H15 (12V, 15 и 55W, PGJ23t), LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000311301 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Kalina, Priora |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | PGJ23t |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
Галогенная автомобильная лампа H15 (PGJ23t) от бренда LECAR предназначена для использования в фарах ближнего и дальнего света, а также для противотуманных фар.
Характеристики:
- Тип лампы: H15
- Цоколь: PGJ23t
- мощность — 15/55 Вт;
- напряжение — 12 В;
- цветовая температура: 3000 К (тёплый белый свет);
- световой поток: 1000 лм (минимальный световой поток — 800 лм);
- назначение: для ближнего и дальнего света.
Лампа обеспечивает стабильное и яркое освещение дороги, улучшая видимость в тёмное время суток и при плохих погодных условиях. Совместима с большинством современных автомобилей.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000311301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО, г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Kalina, Priora |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | PGJ23t |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Назначение лампы | Ближний свет; Дальний свет; Стояночные огни; Габаритные огни |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 800/1000 |
| Температура света, К | 3000 |
| Типоразмер автолампы | H15 |
| Вес | 0.021 кг |
| Длина | 7.8 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 4.8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
