Автомобильная лампа H8 (12V, 35W, PGJ19-1), 1 шт. LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000061301 |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Нейтральный белый |
| Монтажный цоколь | PGJ19-1 |
| Мощность лампы, Вт | 35 |
| Мощность, Вт | 35 |
Лампы головного освещения и сигнальные лампы предназначены для езды в тёмное время суток,обозначения на дороге автомобиля и его манёвров.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000061301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Нейтральный белый |
| Монтажный цоколь | PGJ19-1 |
| Мощность лампы, Вт | 35 |
| Мощность, Вт | 35 |
| Назначение лампы | Ближний свет; Противотуманные фары |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 800±10 |
| Температура света, К | 4000 |
| Типоразмер автолампы | H8 |
| Вес | 0.022 кг |
| Длина | 7 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Высота | 3.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
