Галогенная автомобильная лампа H7 (12V, 55W, PX26D), LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000051301 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | PX26d |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
Галогенная автомобильная лампа H7 (PX26D) от бренда LECAR предназначена для использования в фарах ближнего и дальнего света, а также для противотуманных фар.
Характеристики:
- напряжение: 12 В;
- мощность: 55 Вт;
- цветовая температура: 3200 К;
- световой поток: 1450 Лм;
- цоколь: PX26d (H7).
Лампа обеспечивает стабильное и яркое освещение дороги, улучшая видимость в тёмное время суток и при плохих погодных условиях. Совместима с большинством современных автомобилей.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000051301 |
| Изготовитель | "ХАЙТРЕЙД" ООО г. Москва |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Granta, Kalina, Largus, Priora, Vesta |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вид лампы | Галогенная |
| Источник света | Теплый белый |
| Монтажный цоколь | PX26d |
| Мощность лампы, Вт | 15/55 |
| Мощность, Вт | 55 |
| Назначение лампы | Ближний свет; Дальний свет; Противотуманные фары; Габаритные огни; Стоп-сигналы; Фонари заднего хода; Указатели поворота |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Световой поток, Лм | 1450±10 |
| Температура света, К | 3200 |
| Типоразмер автолампы | H7 |
| Вес | 0.01 кг |
| Длина | 6.2 см |
| Ширина | 3.7 см |
| Высота | 3.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
