Трос привода ручного тормоза Пикап ВИС 21080-21115 (Автопартнер, AVP RT2347180)
| Бренд | Автопартнер |
| Артикул | 23470350818073 |
| Марка автомобиля | ВИС |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115 |
Трос привода ручного тормоза Пикап ВИС 21080-21115 (Автопартнер, AVP RT2347180) предназначен для передачи механического усилия от рычага ручного тормоза к тормозным механизмам задних колёс автомобиля.
Применяемость: ВИС-2347 (грузовые автомобили на базе ВАЗ-2114 / ВАЗ-2108).
Информация о применяемости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Характеристики
| Бренд | Автопартнер |
| Артикул производителя | 23470350818073 |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | ВИС |
| Модель автомобиля | 2108-21099, 2113-2115 |
| Вес | 1.1 кг |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
