Рычаги регулируемые передние (под увеличенную колею +70, ПУ) AP70-2902757-05 для ЛАДА САМАРА, КАЛИНА, ГРАНТА, DATSUN (Автопродукт)
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP 0438 |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
Рычаги регулируемые передние (под увеличенную колею +70, ПУ) AP70-2902757-05 для ЛАДА САМАРА, КАЛИНА, ГРАНТА, DATSUN (Автопродукт) представляет собой готовую к установке автозапчасть (комплект деталей), предназначенную для ремонта и замены поврежденной, вышедшей из строя штатной.
Подходит для всех моделей и модификаций Лада Kalina, Лада Kalina 2, Лада Kalina Sport, Лада Granta, Лада Granta Sport, Лада Priora, Лада 110, Лада Samara, Лада Samara 2, Datsun on-DO, Datsun mi-DO.
ОБЯЗАТЕЛЬНА установка с увеличенными приводами под колею +70 мм — AP 0485 или с короткими приводами — AP 0484 c пром валом.
Особенности:
- Увеличенная жесткость.
- Применены шарниры из полиуретана.
- Кастор: от 2гр. до 5гр.
- Увеличение базы: до 35мм.
- Улучшение управляемости.
Модификация одобренная автопроизводителем и может быть установленная на все переднеприводные автомобили ВАЗ. Испытания деталей проводились в экстремальных условиях ведущими гонщиками России.
Производитель: Автопродукт
Комплектация:
- Рычаг регулируемый — 2 шт.
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP 0438 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Datsun, LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Granta, Kalina, mi-DO, on-DO, Priora |
| Вес | 9.2 кг |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 11 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск