Усилители опор стоек (стаканов) ЛАДА ПРИОРА (Автопродукт)
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул | AP 0215 |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
Усилители опор стоек (стаканов) ЛАДА ПРИОРА (Автопродукт) — детали, которые усиливают конструкцию кузова в местах крепления стоек амортизатора.
Преимущества усилителей опор стоек:
- Усиленная конструкция толщиной 3 мм (вместо серийных 2,5 мм).
- Отбортовка по внешнему корпусу (у серийных деталей отсутствует).
- Площадь контакта с кузовом увеличена на 15% по сравнению с серийными аналогами.
Усилители опор стоек:
- Снижают нагрузку на кузовные элементы.
- Предотвращают образование трещин в стаканах.
- Исключают деформацию опор передних стоек.
- Увеличивают долговечность кузова.
Состав комплекта:
- Усилители опор стоек – защита от трещин, вздутий, коррозии и других повреждений.
Применяемость:
Лада Приора (седан, хэтчбек, универсал).
Характеристики
| Бренд | Автопродукт |
| Артикул производителя | AP 0215 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | Priora |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
