АНТИФРИЗ NISSAN COOLANT L255 CONCENTRATE
| Бренд | Nissan |
| Артикул | KE90100035 |
| Марка автомобиля | Nissan |
Антифриз Nissan G11 синий 1 л KE90100035 — надежный защитник в любых климатических условиях. Этот охлаждающий агент разработан, чтобы не только предотвращать перегрев в жаркие дни, но и защищать от замерзания в зимние морозы. Он помогает отводить тепло, сохраняя работу двигателя на высоком уровне, защищает металлические компоненты от коррозии и отложений, что значительно продлевает срок службы системы охлаждения. Антифриз универсален и подходит для большинства систем, что делает его идеальным выбором для любого автомобилиста. Срок годности: 60 месяцев.
Характеристики
| Бренд | Nissan |
| Артикул производителя | KE90100035 |
| Изготовитель | Автозавод Санкт-Петербург, ООО |
| Страна бренда | Япония |
| Марка автомобиля | Nissan |
| ОЕМ-номер | Nissan |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина | 6.8 см |
| Ширина | 22.2 см |
| Высота | 10.6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск