Антифриз G12 (красный), 1 кг, канистра LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000041210 |
| Допуски производителей | Mercedes-Benz 325.3; MAN 324 SNF; Ford WSS-M97B44-D; GM Opel 6277M; Renault-Nissan Type D; Volvo VCS 418-0001; Scania; Toyota; Honda; Hyundai; Mazda; Suzuki; Jeep; Fiat; DAF; Deutz; Kamaz; ГАЗ; ВАЗ |
| Классификация | G12 |
| Объем, л | 0.15 |
| Срок годности | 5 лет |
| Температура замерзания, °С | -40 |
Антифризы предназначены для охлаждения двигателей внутреннего сгорания и в качестве рабочей жидкости в теплообменных агрегатах, работающих при низких и умеренных температурах.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000041210 |
| Изготовитель | "Обнинскоргсинтез" АО г. Обнинск |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | в рамках срока годности |
| ОЕМ-номер | 88888-2000010-82, FK-1210R, 096903, Ln1709, MA1G12 |
| Допуски производителей | Mercedes-Benz 325.3; MAN 324 SNF; Ford WSS-M97B44-D; GM Opel 6277M; Renault-Nissan Type D; Volvo VCS 418-0001; Scania; Toyota; Honda; Hyundai; Mazda; Suzuki; Jeep; Fiat; DAF; Deutz; Kamaz; ГАЗ; ВАЗ |
| Классификация | G12 |
| Объем, л | 0.15 |
| Срок годности | 5 лет |
| Температура замерзания, °С | -40 |
| Технология производства | полиорганическая карбоксилатная |
| Тип технологии | HOAT |
| Тип ёмкости | канистра |
| Цвет товара | темно-красный |
| Вес | 1 кг |
| Длина | 23.5 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
