Амортизатор задний; Opel Vectra C 02-, Signum 03-
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000715102 |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Signum, Vectra |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр корпуса, мм | 38 |
| Диаметр штока, мм | 12,5 |
| Ось установки | задняя |
| Сторона установки | левая; правая |
Амортизатор — неотъемлемая часть системы подвески автомобиля, которая выполняет функцию гашения механических колебаний, возникающих при движении по дорогам с неровностями, и преобразования механической энергии в тепловую.
-
Тип амортизатора: газ/масло
Ось (сторона установки): задняя левая/правая
Диаметр корпуса: 38 мм
Ход штока: 146 мм
Длина в разжатом состоянии (Lmax): 442 мм
Длина в сжатом состоянии (Lmin): 296 мм
Гарантия: до 2-х лет или 40 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000715102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Opel |
| Модель автомобиля | Signum, Vectra |
| ОЕМ-номер | 436298 |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр корпуса, мм | 38 |
| Диаметр штока, мм | 12,5 |
| Ось установки | задняя |
| Сторона установки | левая; правая |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип конструкции | двухтрубный |
| Ход штока, мм | 146 |
| Вес | 1.58 кг |
| Длина | 6 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
