Амортизатор задней подвески гидравлический для Лада 110, Калина, LECAR
| Артикул | LECAR012030702 |
| Бренд | LeCar |
| Изготовлено | "СААЗ Комплект" ООО г. Чулково |
| Марка автомобиля | LADA |
| Модель автомобиля | Kalina, 110 |
Оригинальный гидравлический амортизатор задней подвески с деталями крепления для Lada 110, Kalina представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость:
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Рекомендуется менять амортизационные стойки парами (правую и левую), чтобы равномерно распределить нагрузку и повысить общую производительность подвески. Для установки лучше воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, чтобы исключить возможные проблемы с монтажом и последующей эксплуатацией автомобиля.
Амортизаторы — это элементы подвески автомобиля, которые гасят колебания при движении по неровностям дороги.
Также они придают мягкий и плавный ход автомобилю и защищают элементы ходовой машины от нагрузок, возникающих в результате движения по неровной поверхности дорожного полотна.
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR012030702 |
| Изготовитель | "СААЗ Комплект" ООО г. Чулково |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ) |
| Модель автомобиля | 2110-2112, Kalina |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Вес | 2.25 кг |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Пожалуйста, сравните номера деталей с теми, которые находятся на компоненте, установленном на вашем автомобиле. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации. Перед покупкой убедитесь (используя VIN-номер), что перечисленная деталь подходит вашему автомобилю. VIN находится в поле E в регистрационном удостоверении.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
