Амортизатор задний
| Бренд | Renault |
| Артикул | 562107298R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| Ось установки | задняя |
Задний амортизатор – это гидравлический механизм, который создан для того, чтобы быстро выровнять кузов автотранспортного средства в случае бокового крена при вхождении в повороты, а также погасить продольные колебания при движении по неровной поверхности дороги и при резком торможении.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 562107298R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Terrano |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Ось установки | задняя |
| Вес | 4.699 кг |
| Длина | 62 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Высота | 16.2 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
