Амортизатор передний; левый; Mitsubishi Outlander 12-22
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000175102 |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр корпуса, мм | 51 |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая |
Амортизатор — неотъемлемая часть системы подвески автомобиля, которая выполняет функцию гашения механических колебаний, возникающих при движении по дорогам с неровностями, и преобразования механической энергии в тепловую.
-
Тип амортизатора: газ/масло
Ось (сторона установки): передняя левая
Диаметр корпуса: 51 мм
Диаметр штока: 22 мм
Ход штока: 173 мм
Длина в разжатом состоянии (Lmax): 566 мм
Длина в сжатом состоянии (Lmin): 393 мм
Гарантия: до 2-х лет или 40 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000175102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 40 000 км |
| Марка автомобиля | Mitsubishi |
| Модель автомобиля | Outlander XL |
| ОЕМ-номер | 4060A621, 4060A569 |
| Вид амортизатора | газомасляный |
| Диаметр корпуса, мм | 51 |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Сторона установки | левая |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип конструкции | двухтрубный |
| Ход штока, мм | 173 |
| Вес | 4.72 кг |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 20 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
