Амортизатор передний АЗЛК 2140 Москвич
| Бренд | ОАТ |
| Артикул | 22000290540290 |
| Марка автомобиля | Москвич |
| Модель автомобиля | 2140 |
Оригинальный амортизатор передней подвески для АЗЛК 2140 Москвич представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя.
Применимость: МОСКВИЧ 412; АЗЛК 2335 АЗЛК 2140 АЗЛК 2141; Москвич 2141
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
Характеристики:
Вид амортизатора: гидравлический;
Ход сжатия(мм): 294
Ход отбоя(мм): 1284
Ход поршня (мм): 105
Амортизаторы подвески автомобиля нужны для снижения колебаний кузова и колёс при движении, а также для обеспечения уверенной управляемости машиной.
Характеристики
| Бренд | ОАТ |
| Артикул производителя | 22000290540290 |
| Изготовитель | "ТД ОАТ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | Москвич |
| Модель автомобиля | 2140 |
| Вес | 1.064 кг |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
