Амортизатор передний
| Бренд | Renault |
| Артикул | 543020008R |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Megane |
| Вид амортизатора | газовый |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
Амортизатор — это основная деталь подвески, связывающая колесо и кузов автомобиля. Амортизаторы отвечают за снижение колебаний кузова относительно дороги и за динамическое распределение веса автомобиля.// Изношенные амортизаторы на 35% увеличивают тормозной путь, примерно на 15% снижают точность рулевого управления при наступлении аквапланирования и почти на четверь могут сократитьсрок сужбы шан Амортизаторы осматривать при каждом демонтаже шин. Амортизаторы рекомендуется менять попарно. Замена амортизаторов производится раз в четыре года или каждые 80 000 км пробега.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 543020008R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Renault |
| Модель автомобиля | Megane |
| ОЕМ-номер | Renault |
| Вид амортизатора | газовый |
| Диаметр штока, мм | 22 |
| Ось установки | передняя / задняя |
| Тип амортизатора | Двухтрубный |
| Тип верхнего крепления | Шток |
| Тип нижнего крепления | Скоба |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 21.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
