Акустическая система AS-520 13 см, 120 Вт LECAR
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000010213 |
| Максимальная мощность, Вт | 120 |
Предназначена для качественного воспроизведения звука в салоне автомобиля.
Основные преимущества: мощный и качественный звук, практичность, долговечность, высокая производительность, профессиональная сборка, простая установка, комплект состоит из 2-х колонок круглой формы.
Технические характеристики:
2 — х полосный коаксиальный динамик
Бумажный диффузор 131 мм с резиновым подвесом
Стальная штампованная корзина
Майларовый пьезо твитер 30 мм
Диапазон частот 75 Гц — 20000 Гц
Чувствительность 88 дБ/Вт/м
Магнит 70х10мм (5,4 унций)
Звуковая катушка 20 мм ASV
Номинальная мощность 50 Вт
Максимальная мощность 120 Вт
Сопротивление 4 Ом
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000010213 |
| Изготовитель | "АВМ Технолоджи" ООО, г. Санкт-Петербург |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | 2 года |
| ОЕМ-номер | #N/A |
| Максимальная мощность, Вт | 120 |
| Вес | 1.022 кг |
| Длина | 8.5 см |
| Ширина | 32.5 см |
| Высота | 18.5 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
