Вентилятор отопления; Audi A3 (8P) 96-03, TT (8N3) 98-06; Seat Ibiza (6K1) 93-02, Leon (1M1) 99-06; Skoda Octavia (A4) 96-10; VW Bora 98-13, Golf IV 97-05, Polo 99-01, New Beetle 98-10
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000012616 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, New Beetle, Polo Sedan, A3, Bora, Ibiza, Leon, Octavia |
| Диаметр крыльчатки, мм | 146 |
| Мощность, Вт | 216 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3350 |
| Сила тока, А | 17 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 17 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 216 Вт
Высота крыльчатки: 70,5 мм
Диаметр крыльчатки: 146 мм
Количество лопастей крыльчатки: 48
Обороты: 3350 об/мин
Гарантия — не более 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000012616 |
| Страна бренда | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Giulietta, Golf Plus, New Beetle, Polo Sedan, A3, Bora, Ibiza, Leon, Octavia |
| ОЕМ-номер | 1J1819021, 1J1819021B, 1J1819021C |
| Диаметр крыльчатки, мм | 146 |
| Мощность, Вт | 216 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3350 |
| Сила тока, А | 17 |
| Вес | 0.639 кг |
| Длина | 2 см |
| Ширина | 2.15 см |
| Высота | 2.15 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
