Вентилятор отопления; VW Golf VI 08-, Tiguan 08-, Scirocco 08-, Golf V 03-, Jetta 05-; Skoda Yeti 09-17, Superb II 08-15, Octavia II 04-13; Audi A3 03-12, A3 Sportback 04-13, Q3 11-18; Seat Alhambra 10-11, Leon 05-12
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000432616 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Scirocco, A3, Jetta, Leon, Octavia, Q3, Superb, Tiguan, Yeti |
| Диаметр крыльчатки, мм | 149 |
| Мощность, Вт | 264 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3700 |
| Сила тока, А | 22 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 22 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 264 Вт
Высота крыльчатки: 69 мм
Диаметр крыльчатки: 149 мм
Количество лопастей крыльчатки: 41
Обороты: 3700 об/мин
Гарантия: до 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000432616 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Alhambra, Golf Plus, Scirocco, A3, Jetta, Leon, Octavia, Q3, Superb, Tiguan, Yeti |
| ОЕМ-номер | 1K1819015, 1K1819015E, 1K1819015C |
| Диаметр крыльчатки, мм | 149 |
| Мощность, Вт | 264 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3700 |
| Сила тока, А | 22 |
| Вес | 0.5391 кг |
| Длина | 2.38 см |
| Ширина | 2.45 см |
| Высота | 2.45 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
