Вентилятор отопления; VW Polo 01-14; Skoda Rapid 12-22, Fabia 99-, Roomster 06-15; Audi A1 Sportback 11-18, A2 00-05; Seat Cordoba 02-09, Ibiza 02-17, Toledo IV 12-19
| Бренд | LeCar |
| Артикул | LECAR000442616 |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Amulet A15, Polo Sedan, A1, Cordoba, Fabia, Fora (A21), Ibiza, Rapid, Roomster, Toledo |
| Диаметр крыльчатки, мм | 174 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3050 |
| Сила тока, А | 25 |
Вентилятор отопителя — обеспечивает нагнетание воздушного потока в салон автомобиля. В состав узла входит электродвигатель, крыльчатка и корпус.
-
Сила тока: 25 А
Напряжение: 12 В
Мощность: 300 Вт
Высота крыльчатки: 70 мм
Диаметр крыльчатки: 174 мм
Количество лопастей крыльчатки: 43
Обороты: 3050 об/мин
Гарантия: до 2-х лет или 100 000 км
LeCar — это официальный российский бренд АО «Лада-Имидж» (дочернего предприятия АвтоВАЗ), который является гарантом качества, надежности и безопасности каждой детали. Компания специализируется на производстве автозапчастей, автохимии и аксессуаров для автомобилей отечественного производства и иномарок. В производстве запчастей задействовано несколько заводов-изготовителей в России и за рубежом.
Характеристики
| Бренд | LeCar |
| Артикул производителя | LECAR000442616 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия производителя | не более 2-х лет или 100 000 км |
| Марка автомобиля | Audi, SEAT, Skoda, Volkswagen |
| Модель автомобиля | Amulet A15, Polo Sedan, A1, Cordoba, Fabia, Fora (A21), Ibiza, Rapid, Roomster, Toledo |
| ОЕМ-номер | 6Q1820015H, 6Q1820015C, 6Q1819015E |
| Диаметр крыльчатки, мм | 174 |
| Мощность, Вт | 300 |
| Напряжение | 12 / 24 |
| Обороты, об/мин | 3050 |
| Сила тока, А | 25 |
| Вес | 0.4206 кг |
| Длина | 2.3 см |
| Ширина | 3.23 см |
| Высота | 2.8 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
