Механическая коробка переключения передач КПП TL8 B 016 (006) для Рено Дастер (Аркана, Каптур) с двигателем F4R 2.0
| Бренд | Renault |
| Артикул | 320108363R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Количество клапанов | 16 |
| Объем двигателя | 2.0 |
Новая оригинальная шестиступенчатая механическая коробка переключения передач КПП TL8 B 016 (аналог TL8 B 006) устанавливается на полноприводные автомобили с двигателем F4R (2.0 л, 16 клапанов) Рено Дастер, Рено Аркана, Рено Каптур и Ниссан Террано.
Преимущества механической 6-ступенчатой коробки передач TL8:
- Простая конструкция и высокий ресурс;
- Доступный ремонт и запасные части.
- Короткая первая передача для улучшения проходимости на бездорожье.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 320108363R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Kaptur, Terrano |
| Количество клапанов | 16 |
| Объем двигателя | 2.0 |
| Вес | 50 кг |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 52 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
