Датчик давления масла для Лада Икс Рей, для Лада Икс Рей Кросс (H4M)
| Бренд | LADA |
| Артикул | 252401199R |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Sandero, Sandero Stepway, XRAY, XRAY Cross |
Оригинальный датчик давления масла Lada XRAY, XRAY Cross предназначен для контроля уровня давления масла в двигателе и своевременного оповещения водителя о его изменениях. Представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной или вышедшей из строя штатной.
Применяемость:
Dacia:
- Dokker Stepway
- Duster
- Lodgy
- Logan
Mercedes-Benz:
- A-класс (W177) · A 200 1.3 7G-DCT (150 л.с.)
- Citan (W415) · 112 1.2 MT (114 л.с.)
Nissan:
- Juke
- Micra
- Pulsar
- Qashqai
Renault:
- Arkana
- Captur
- Clio / Clio RS
- Duster
- Fluence
- Grand Scenic
- Kadjar
- Kangoo
- Kaptur
- Laguna
- Latitude
- Logan / Logan Stepway
- Lutecia
- Megane
- Sandero / Sandero Stepway
- Scenic
- Talisman
- Twingo
Smart:
- Forfour
- Fortwo
ВАЗ (LADA):
- XRAY
- XRAY Cross
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Деталь подходит как для самостоятельного ремонта, так и для использования в профессиональных автосервисах. Однако работы по замене требуют наличия специальных инструментов и опыта, поэтому лучше доверить их выполнение квалифицированным специалистам.
АО «Лада-Имидж» является дочерним предприятием АО «АВТОВАЗ» и его официальным дистрибьютором по продаже запчастей и аксессуаров к автомобилям LADA на российском и зарубежном рынке. Оригинальные запчасти и аксессуары LADA в фирменной упаковке – это запчасти, которые изготовлены производственными подразделениями АО “АВТОВАЗ” или его сертифицированными поставщиками и полностью соответствующие техническим требованиям конструктивной документации производителя.
Характеристики
| Бренд | LADA |
| Артикул производителя | 252401199R |
| Изготовитель | "АВТОВАЗ" АО г. Тольятти |
| Страна бренда | Россия |
| Марка автомобиля | LADA (ВАЗ), Renault |
| Модель автомобиля | Arkana, Duster, Sandero, Sandero Stepway, XRAY, XRAY Cross |
| Вес | 0.037 кг |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 3 см |
| Высота | 3 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск