Датчик давления воздуха Рено Дастер, Ниссан Кашкай
| Бренд | Renault |
| Артикул | 223655883R |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Qashqai |
Оригинальный датчик давления входящего воздуха (mapsensor) для Renault Duster, Nissan Qashqai представляет собой готовую к установке деталь, предназначенную для замены поврежденной штатной.
Информация о применимости детали к автомобилю указана справочно, согласно открытым источникам. Перед покупкой проконсультируйтесь с менеджером по продажам.
Оригинальные запчасти от производителя гарантируют высокое качество и долговечность.
Датчик давления воздуха — это один из основных датчиков системы управления двигателем внутреннего сгорания. Датчик (mapsensor) измеряет текущее давление воздуха, поступающего во впускной коллектор мотора. На основе этой информации электронный блок управления (ЭБУ) выполняет расчёт количества воздуха, поступающего в цилиндры во время такта впуска.
Характеристики
| Бренд | Renault |
| Артикул производителя | 223655883R |
| Изготовитель | Renault s.a.s. |
| Страна бренда | Франция |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Nissan, Renault |
| Модель автомобиля | Duster, Qashqai |
| Вес | 0.1 кг |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 6 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск