Защита заднего бампера угловая Шевроле Кобальт (2019-) 38 мм, сталь, черная
| Бренд | PT Group |
| Артикул | CHC330102 |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cobalt |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Черный |
Защита заднего бампера угловая на Шевроле Кобальт черная (Шагрень) является собственной разработкой ПТ ГРУПП.
Предназначена для защиты нижней части бампера при движении на малых скоростях и во время парковки.
Сконструирована с учётом возможности установки фаркопа на автомобиль.
По соотношению цены и качества защита с ППК (порошково-полимерное покрытие) является одним из самых бюджетных предложений на рынке дополнительных аксессуаров Шевроле. После установки автомобиль не снимается с заводской гарантии. Форма защиты угловая позволяет установить фаркоп.
Защита заднего бампера на CHEVROLET Cobalt изготавливается из стали Ст3. Стальная труба диаметром 38 мм окрашивается порошковой краской.
Характеристики
| Бренд | PT Group |
| Артикул производителя | CHC330102 |
| Страна бренда | Россия |
| Страна производства | Россия |
| Марка автомобиля | Chevrolet |
| Модель автомобиля | Cobalt |
| Диаметр трубы | 38 мм |
| Материал | Сталь |
| Цвет товара | Черный |
| Вес | 6.900 кг |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектацию без предварительного уведомления продавца. Внешний вид товара и/или упаковки может отличаться от фотографии на сайте.
Чтобы избежать ошибок проверьте совместимость детали с вашим автомобилем по VIN-номеру или по артикулу детали на вашей машине. Детали могут различаться в зависимости от маркировки кузова, года выпуска или комплектации.
Отзывы
Помогите будущим покупателям принять решение — поделитесь своим мнением об этом товаре.
Теперь вы можете использовать новый пароль для входа.
Оставить отзыв
- Москва
- Санкт-Петербург
- Барнаул
- Волгоград
- Воронеж
- Екатеринбург
- Казань
- Краснодар
- Красноярск
- Нижний Новгород
- Новосибирск
- Омск
- Пермь
- Ростов-на-Дону
- Самара
- Саратов
- Тольятти
- Тюмень
- Уфа
- Челябинск
